3 декабря 2018 г.
30 ноября 2018 года ученики в начальных классах прошёл праздник «Проводы осени». В конкурсной программе дети раскрыли свои таланты. Они пели, танцевали, показывали фокусы, инсценировали сказку «Репка на новый лад». На «Весёлых стартах» ученики проявили ловкость, быстроту и находчивость. Ребятам надолго запомнится этот яркий, весёлый праздник. Учителя начальных классов: Зыбина А.Н., Колесникова С.В.
3 декабря 2018 г.
1. 2,3 класс- «Правила безопасного поведения при пожаре». Классный руководитель Колесникова С.В. 2. 1,4 класс – «Опасности лесных пожаров» Классный руководитель Зыбина А.Н. Ученики 1-4 классов посмотрели презентации по теме классного часа, поучаствовали в викторине по правилам безопасности, провели конкурс рисунков «Детская шалость – причина пожара»
3 декабря 2018 г.
Учащиеся и работники МБОУ «Белоколодезянская СОШ имени В. А. Данкова» насобирали более 50 килограммов желудей и высадили их 12 октября 2018 г. на территории села Белый Колодезь
3 декабря 2018 г.
В связи с Календарем образовательных событий, приуроченных к государственным и национальным праздникам РФ, 4 октября учителем ОБЖ Малеевой О.А. Был проведен урок ОБЖ в 8-9 классах, посвященный Дню гражданской обороны.
3 декабря 2018 г.
В рамках Недели безопасности были проведены игры и викторины для начальных классов , показы видеороликов, конкурсы плакатов, викторины, беседы и классные часы для учащихся 5 -9 классов. По итогам конкурсов учащиеся были награждены почетными грамотами и благодарностями за активное участие.