Родительский патруль

В соответствии с приказом "Об организации и проведению комплексного межведомственного мероприятия "Родительский патруль" приступил к работе "Родительский патруль"

Организована работа по трём направлениям:

1. Контроль за ношением учащимися СВЭ на одежде.

2. Контроль за соблюдением правил перевозки детей.

3. Контроль за соблюдением ПДД детьми по пути следования в школу и обратно.

1. Первый выход патруля состоялся за 45 минут до начала занятий 17.09.18 г. Были проверены СВЭ на одежде учащихся (выявлено несколько учащихся, забывших повязки дома), наличие УУ в автомобилях родителей при перевозке детей, соблюдение учащимися ПДД.

2. Второй выход патруля состоялся при развозе учащихся после учебных занятий 17.09.18 г. Были проверены СВЭ ( 100%), присутствие сопровождающегося ( присутствовал)

3. Третий выход патруля состоялся за 45 минут до начала занятий 17.10.18 г. Были проверены СВЭ на одежде учащихся (выявлено несколько учащихся, забывших повязки дома), наличие УУ в автомобилях родителей при перевозке детей, соблюдение учащимися ПДД.

методические рекомендации по организации и проведению мероприятий Родительский патруль

Список родительского патруля Белоколодезнская СОШ