23 октября 2018 г.
В дошкольной группе с 9 октября 2018 года по 24 октября 2018 года прошел конкурс по профилактике ДДТТ «Дети без ДТП», целью конкурса является активизация деятельности учреждения по обучению детей правилам безопасного поведения на дорогах и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. С детьми были проведены различные мероприятия: экскурсия по улицам села, беседы, викторины, рассматривали альбом, смотрели обучающие фильмы.
22 октября 2018 г.
В рамках проведения месячника ГО учащиеся 1-5 классов вместе с классными руководителями Зыбиной А.Н., Колесниковой С.В. и Якушевой Л.И. провели: 1. Конкурс рисунков «Мы за безопасный мир» 2. Викторина «Что нужно знать о Гражданской обороне в Российской Федерации. 3. Тренировочное занятие по использованию средств индивидуальной защиты. 4. Тренировочное занятие по оказанию первой доврачебной помощи пострадавшим
22 октября 2018 г.
Учащиеся и работники МБОУ «Белоколодезянская СОШ имени В. А. Данкова» насобирали более 50 килограммов желудей и высадили их 12 октября 2018 г. на территории села Белый Колодезь.
12 октября 2018 г.
В связи с Календарем образовательных событий, приуроченных к государственным и национальным праздникам РФ, 4 октября учителем ОБЖ Малеевой О.А. Был проведен урок ОБЖ в 8-9 классах, посвященный Дню гражданской обороны.
12 октября 2018 г.
С 24 сентября по 28 сентября 2018 года в школе проходила Неделя безопасности . В рамках Недели безопасности были проведены игры и викторины для начальных классов , показы видеороликов, конкурсы плакатов, викторины, беседы и классные часы для учащихся 5 -9 классов. По итогам конкурсов учащиеся были награждены почетными грамотами и благодарностями за активное участие.
25 сентября 2018 г.
24 сентября на школьной линейки были вручены значки ГТО: Выродову Алексею - серебряный значок; Ситник Анастасии - серебряный значок; Смелой Ксении - золотой значок.
24 сентября 2018 г.
21.09.2018 года с детьми дошкольной группы и начальных классов был проведен флеш-моб «Безопасность ради жизни!»
1 сентября 2018 г.
Первое сентября! Территория школы радостно искрится солнечными лучами, мальчики в новеньких школьных костюмах с галстуками, на девочках – огромные белые банты. Пестрят букеты в руках детей. На лицах улыбки ярче огней. Это самый лучший праздник - День Знаний. Этот день по традиции начался с торжественной линейки, на которой присутствовали почетные гости: учителя, родители, ветераны педагогического труда, жители села. Затем были проведены уроки России, финансовой грамотности, уроки здоровья, на которых дети вместе с учителями совершили виртуальные экскурсии по России, Белгородской области. На уроках финансовой грамотности говорили о бюджете, семейных покупках. Выпускники 9 класса встретились с директором производственного отделения Белоколодезянское Дубинцовым Игорем Васильевичем. Урок России «Известные люди нашего села» в 1, 4 классах посетил глава администрации Белоколодезянского сельского поселения Снагустенко Анатолий Стефанович. Закончился день спортивным праздником, на котором дети получили заряд радости и энергии.