Калашникова В.Н. Доклад "К вопросу о проблемах преподавания литературы в условиях ФГОС ООО"

Доклад "К вопросу о проблемах преподавания литературы в условиях ФГОС ООО"

Калашников В.П. Доклад "Личностное развитие школьников через проектную деятельность"

Калашников В.П. Доклад "Применение инновационных технологий в изучении программного материала по спортивным играм"

Калашников В.П. "Методика развития выносливости у детей старшего школьного возраста на уроках физической культуры"

Классный час "Символы Земли Белгородской"

Учитель английского языка Бавыкина Л. П. "Заботитесь ли вы о своем здоровье?" (урок английского языка в 9 классе)